Интерактивная лекция «Самарские мифы и легенды»

Событие завершилось
16+

31 октября — Всемирный день городов. 

За 435 лет исторического развития Самара стала большим, современным промышленным городом, сохранив при этом свои традиции и культуру. О Самаре сохранилось много легенд и загадочных историй — как об известных горожанах, так и о местах, мимо которых проходим каждый день. Мифы и предания позволяют увидеть город глазами коренных жителей и раскрывают его особый колорит.

Участники лекции заглянут в прошлое и услышат самые захватывающие истории, которые помогут узнать Самару с другой стороны.

Сведения предоставлены организацией МБУК г.о. Самара «СМИБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна