«Будущее земли глазами детей!»
Все иногда задумываются в каком мире будем жить в будущем? Как будет выглядеть Земля? А как себе представляют Планету в будущем дети? Может быть люди будут жить в огромных высокотехнологичных мегаполисах или наоборот города будут с альтернативными источниками энергии и утопать в зленых садах. Клёпкинский Дом Творчества и Досуга проводит конкурс ИЗО и ДПИ на тему будущего Земли. Ребятам предстоит принять участие и пофантазировать на тему будущего Планеты. На конкурс принимаются рисунки и поделки участников до 14 лет в выполненные в любой технике.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Клёпкинский дом творчества и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.