Выставка — викторина «Все в праве знать о праве»
В рамках Недели права, которая проходит с 10 по 20 октября 2021 года, Неклюдовская библиотека № 1 приглашает всех желающих посетить выставку — викторину «Все в праве знать о праве».
На выставке представлены сборники, справочные издания и художественная литература, рассчитанные на широкий круг читателей.
Книги, представленные на выставке, помогут читателям в изучении своих прав и обязанностей, познакомят с законодательными актами Российской Федерации.
Для всех желающих будет проведен обзор книжной выставки.
Также читатели смогут принять участие в викторине, где на примере хорошо знакомых литературных произведений — сказок, в которых сюжет отражает определенные социальные явления, постараются угадать, какое право героя нарушено и за правильные ответы получить небольшие сувениры.
Каждый человек должен знать свои права и обязанности. Ведь правовая безграмотность не освобождает от ответственности. И чем раньше человек начинает знакомиться с правовыми нормами государства, тем легче ему будет отстаивать свое гражданское достоинство, знать и защищать свои права.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борские библиотеки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.