«Их руками поднималась Печора»
В Печорском историко-краеведческом музее состоятся V муниципальные Афанасьевские чтения «Их руками поднималась Печора».
Мероприятие направлено на историческое просвещение, восстановление исторической правды, знакомство с биографиями людей, стоявших у истоков развития инфраструктуры города. В рамках чтений состоится экскурс по выставке «В поиске исторической правды», подготовленной к 70-летию Заслуженного работника культуры РФ, научного сотрудника музея, председателя Печорского отделения общества «Мемориал» Т.Г. Афанасьевой (1951-2017); пленарное заседание; конкурс реферативных работ.
Доклады и реферативные работы будут соответствовать заявленной в чтениях теме, охватывать период до конца 1950-х годов XX века.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Печорский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.