Фестиваль национальностей «Под небом одним».
В День народного единства пройдет ежегодный, восьмой по счету, Фестиваль национальных культур. В рамках фестиваля пройдет выставка предметов национального быта «Многоцветье культур», мастер-классы народного творчества, где мастерицы, представительницы народов России, познакомят с национальным творчеством: вышивкой, плетением из ниток, бисера, лозы. Каждый желающий сможет под руководством мастера изготовить своими руками небольшой сувенир, как память о фестивале. И завершится фестиваль большой концетрой программой с участием творческих коллективов и отдельных исполнителей различных национальностей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр досуга и культуры Акатьево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.