Музыкально — поэтический вечер «Новая. Любимая. Лариса Рубальская»
В виртуальном концертном зале центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской в рамках литературно — музыкальной программы «Рапсодия любви» состоится музыкально — поэтический вечер «Новая. Любимая. Лариса Рубальская».
Любовь Степановна Шикель, дипломант, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, мастер художественного слова познакомит гостей, собравшихся на вечере, с биографией и творчеством Ларисы Алексеевны, прочтет ее стихотворения, которые покоряют своей чистотой и искренностью.
Большое количество замечательных стихов Ларисы Рубальской стали прекрасными песнями, которые знает и любит вся страна и в течение вечера они прозвучат как на экране, в исполнении эстрадных звезд, так и в живом исполнении педагогов и учащихся музыкальной школы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС им. Н.К. Крупской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.