«Опасные забавы»
В рамках антинаркотического месячника состоится час предостережения с планом формирования устойчивой ориентации подростков на здоровый образ жизни. В ходе мероприятия ребята узнают, как табак, алкоголь и наркотики действуют на организм человека, какие заболевания они вызывают, почему люди начинают курить, употреблять алкоголь и наркотики, чем опасен пивной алкоголизм, как противостоять этим порокам. Также дети ответят на вопросы викторины «Пагубные привычки». Будет проведен обзор литературы «Жизнь без наркотиков», представлен видеоролик «Черная полоса».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.