Такое детство
На выставке представлены авторские работы художника из Апшеронского района Ольги Культенко.
Ольга получила художественное образование по изобразительному искусству, позже — высшее дизайнерское образование в Архитектурно-художественной Академии на кафедре интерьера и графики. Долгое время работала по специальности дизайнером и арт-директором в рекламных агентствах, параллельно все глубже осваивая профессиональную фотографию и графический дизайн.
В настоящее время Ольга рисует и занимается фотографией. На выставке представлены работы художника, выполненные в техниках: пастель, акварель, водорастворимый графит, также фотоработы.
Все работы посвящены детям, детскому портрету. На картинах и фотографиях запечатлены яркие моменты из жизни детей.
Дети такие разные, но в то же время их объединяет что-то общее, то, наверное, что скрывается во взгляде. Глядя на них, нельзя сказать, кто живёт с тобой по соседству, а кто — на далёком острове. Детство как будто целая страна в нашем сложном взрослом мире. Под работами так и хочется подписать «Берегите детство — наше будущее».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Апшеронский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.