Познавательный час «Сила России –в единстве народов»
Важно ли изучать и знать историю страны в которой живешь? Безусловно, это очень важно и обязательно. Специалисты сельского Дома культуры села Агарды особое внимание уделяют просвещению детей в области истории родного края и нашей страны в целом. Очередной информационный час пройдет 4 ноября. В ходе мероприятия дети познакомятся с историей возникновения праздника- Дня народного единства, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнят о достопримечательностях родного края. Закрепят свои знания о государственных символах, узнают как происходило сплочение народа в труднейшие для страны времена. Далее детям будет предложена викторина «Минин и Пожарский-защитники земли русской». В заключении ребята выполнят творческую работу: аппликацию «Мой флаг».
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.