Тематическая лекция «Отец и сын Тарковские»
День отца отмечается во всем мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. В России этот праздник новый, совсем недавно получивший официальный статус. Это решение, гармонично и точно вписываясь в череду установленных праздников — Дня матери, Дня защиты детей, Дня семьи, любви и верности, подчеркивает и новый этап в подходах семейной политики, где семья — это папа, мама, дети.
Впервые День отца в России отметят 17 октября 2021 года.
Во время лекции участники познакомятся с биографией великого поэта Арсения Александровича Тарковского, с его стихами. Узнают о его влиянии на судьбу и творчество сына — режиссера Андрея Тарковского. А так же увидят фрагменты документальных фильмов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Кадыйский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.