Прочие

Онлайн–викторина «Россия родилась на Угре».

Событие завершилось

   В социальной сети ВКонтакте состоится онлайн–викторина «Россия родилась на Угре», посвященная началу «стоянию на Угре».
Методист МКУК Бутурлиновский РДК «Октябрь» Анастасия Дмитриенко подготовила для подписчиков группы интересные вопросы, которые проверят знания участников официальной группы МКУК Бутурлиновский РДК «Октябрь» в социальной сети ВКонтакте. Викторина состоит из 10 вопросов с несколькими вариантами ответов, подписчикам необходимо найти верный. Участникам группы предлагается проверить себя и поделиться результатом с друзьями. 541 лет назад, 17 октября 1480 г., произошло самое важное событие отечественной истории–родилась та Россия, в которой мы живём. Начало стояния на реке Угре положило конец татаро–монгольскому игу.

Сведения предоставлены организацией МКУК Бутурлиновский РДК «Октябрь» Бутурлиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна