«Хочу всё знать!»

Событие завершилось

Ребята разделятся по командам, выберут капитана, название и девиз. Прослушают инструктаж.

Далее начнется игра по станциям:

  • Логическая (ребусы, загадки, викторина)
  • «Дом–природа» (веселые старты, мастер-класс, задание–аудирование)
  • Транспортная (викторина)
  • Творческое задание
  • Задание на смекалку

За каждое правильное выполнение задания команды получат фишки. С каждой станцией будет усложняться уровень заданий.

В завершении игры команды исполнят общий танец дружбы. Все дети будут награждены благодарственными письмами и хорошим настроением.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна