Познавательная программа «Что такое хорошо»
Детство современных детей в корне отличается от детства современных родителей, да и сами родители совсем другие. Доступ к различным информационным ресурсам свободен, при помощи социальных сетей и месенджеров можем моментально обмениваться сообщениями с родственниками и друзьями по всему миру, так же быстро распространяются новости и информация. Очевидные плюсы такой свободы таят в себе не мало опасностей, особенно для подрастающего поколения, границы между «Хорошо-плохо» для юного сознания, еще не имеющего жизненного опыта, не умеющего расставлять приоритеты — размыты. О том, что такое хорошо и что такое плохо, правах и ответственности, уважении и нравственности будем беседовать на встрече с подростками, их родителями и представителями старшего поколения. Беседа направлена на укрепление семейных ценностей, нравственное воспитание подростков, профилактику правонарушений. Это будет интересное мероприятие на котором каждый сможет высказать свое мнение, поделиться воспоминаниями, пообщаться в дружеской и непринужденной обстановке и приятно провести время.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Библиотечно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.