Показ мультфильма «Шмель»
За окном, прикрытым легким тюлем, расположился удивительной красоты цветник, купающийся в теплых летних лучах солнца. Здесь, среди буйного цвета, начинается настоящая жизнь во всех ее возможных воплощениях. Но в одно мгновение идиллию нарушает шум, издаваемый огромным шмелем, прилетевшим на аромат только распустившихся бутонов. За всем этим наблюдает человек, безмолвно застыв за окном.
Короткометражный мультфильм Шмель, который больше походит на живописную картину, запечатлевшую одно мгновение летнего утра, был создан советским мультипликатором В. Самсоновым и впервые вышел на экраны в начале восьмидесятых.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Маломаяченский СДК» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.