Библиодартс «Вас ждут приключения на Острове Чтения»
Суть этого мероприятия в том, чтобы, используя подсказки, найти «книжные сокровища». Все подсказки будут связаны с книгами — зашифрованные названия, кроссворды, мудрые мысли, поэтические строчки, загадки. Ребятам предстоит проложить путь к потайному кладу.
Подсказки будут спрятаны под зонтиком, в книгах на полках, в выставках книг. Участникам библиодартса предстоит проложить путь к потайному кладу. И только выполнив все задания, они смогут найти сокровища — спрятанную шкатулку на Острове Чтения.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка: «Приключения книжных героев». Книги, представленные на выставке, зовут отправиться в удивительный мир веселых школьных историй. Герои историй — такие же мальчишки и девчонки, а также их родители и учителя, которые сами были детьми, но об этом забыли. Герои книг В. Драгунского, Н. Носова, В. Житкова, С. Георгиева, В. Голявкина, Ю. Сотника, попадают в разные ситуации, схожие с реальностью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.