Встреча творческого общения «Волшебные места, где живу душою»
Во время встречи учащихся 10 класса Кесовогорской средней общеобразовательной школы с местной поэтессой Ириной Ивановной Руссу страшеклассники смогут больше узнать о творчестве своей талантливой землячки. В теплой, непринужденной, дружественной обстановке Ирина Ивановна поделится с ребятами своими творческими успехами, яркими интересными событиями из своей жизни. Запоминающимя и особо волнительным моментом станет выразительное, трогательное чтение любимых стихотворений собственного сочинения талантливой Ирины Ивановны.
Сведения предоставлены организацией МУК «Кесовогорская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.