…ах, любовь!

Событие завершилось
16+

Почти у каждого современного автора есть книги  о любви. Тема любви неисчерпаема. 

Каждый человек на протяжении жизни нуждается в любви, ждет ее, стремится. 

На выставке "…ах, любовь!" вы познакомитесь с книгами о любви таких авторов как:

  • Вера Колочкова «Сияние первой любви»
  • Евгения Перова «Созданные для любви»
  • Татьяна Алюшина «Формула моей любви»
  • Михаил Веллер «О любви. Избранное»
  • Мария Метлицкая «Я буду любить тебя вечно»
  • Ася Лавринович «Любовь не по сценарию»

Все книги есть в фонде баблиотеки и доступны для простения.


Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна