Митинг «Население против терроризма»
Дату 13 октября 2005 года боевики рассчитывали вписать в историю самых кровавых терактов в мире .Две с половиной сотни вооруженных исламистов разбившись на группы напали на Нальчик .Численность совершивших атаку на город боевиков составляла не менее 250 человек .В результате нападения погибли 35 сотрудников силовых структур и 15 гражданских лиц, 129 силовиков и 66 гражданских лиц были ранены .Среди погибших два односельчана. Сотрудник ОВО старшина милиции Мисистов Артур Людинович и инспектор дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД Унатлоков Мурат Борисович .Ребята погибли с честью выполняя свой служебный долг.Земляки увековечили память героев.Решением сессии Зарагижской администрации две улицы названы ихними именами.13 октября МКУ СДК с. п.Зарагиж проведет митинг «Население против терроризма» посвященный памяти погибшим сотрудникам.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Сельский дом культуры с. п. Зарагиж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.