Беседа «Жизнь без конфликтов»
Специалисты Данцевского сельского дома культуры подготовили для молодежи интересную беседу «Жизнь без конфликтов». В ходе мероприятие пойдет речь о взаимоотношениях между людьми, понимании, о том, как можно избежать конфликтных ситуаций. Не всегда человека могут понять окружающие, а иногда даже их самые близкие люди. Происходят конфликты между людьми, а бывает и еще хуже, когда дело доходит до нападений, драк, стрельбы и разборок. А также присутствующим будет представлен видеоролик «Толерантность в современном мире», где будет рассказано об уважении культуры, обычаев и традиций разных народов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.