Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина
В последний день лета Винни встречается с Кристофером Робином. Мальчик что-то хочет сказать Винни, но тот не слушает, считая, что они будут вместе вечно. Вечером Кристофер говорит Пуху, что он "сильнее, чем кажешься", "смелее, чем думаешь" и "умнее, чем ты можешь себе представить". Но Пух слишком сонный и начинает нести всякую чепуху. Засыпая, он видит Робина, который говорит, что "он всегда с ним". Утром Пух просыпается и видит, что наступила осень. Радуясь, он выбегает на улицу, где находит горшочек с мёдом. Пух тут же начинает есть мёд, но он заляпал записку. Пух решается узнать, чей же это горшочек. Сперва он ищет Кристофера Робина, но нигде не может его найти. Он идёт к Хрюне и видит, как он пытается побороть свой страх, но у него не выходит. Тигруля пытается его спасти, но и у него ничего не выходит.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.