Мы славим руки золотые
В малом зале прозвучат песни о красоте земной, её богатствах и о тех, кто эти богатства создаёт. Это труженики села, люди, всецело отдающие себя заботе о земле. Именно для них в этот зал украшен шарами и бумажными цветами. На заднике праздничный плакат, а к нему жёлтые подсолнухи, на столиках макеты корзин с дарами золотой осени.
Ведущие поприветс-твуют виновников торжества со словами благодарности за их тяжёлый, но так необходимый для всех живущих, труд. Труд достойный восхищения и преклонения. А ведь не каждый человек способен работать на селе, потому как труд этот специфичен и требует особого к нему отношения. Без крестьянской мудрости, неиссякаемом трудолюбии, и бесконечной верности земле, не возможно было бы взрастить всё то богатство, которое каждый день украшает столы. Людям приходится работать, не считаясь со временем и усилиями. Вот для таких людей и устраиваются праздники, их чествуют, ими гордятся.
Программа, которую подготовил ДК, будет состоять из поздравительных речей, праздничных стихов, викторин и конкурсов. И всё это для того, чтобы хоть на один денёк монотонную жизнь полеводов, частных фермеров, огородников, садоводов и т. д. сделать немного радостней и позитивней.
Сведения предоставлены организацией МКУК «СДК с.п. Белоглинское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.