«Пусть вечно длится музыки урок»
День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается День учителя, который был утвержден в 1994 году.
В день профессионального праздника для педагогов школы состоится традиционный праздничный концерт. Учащиеся музыкальной школы поздравят всех учителей интересными номерами. Теплые слова поздравлений, слова признательности и благодарности прозвучат в этот день.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №3» г. о. Кинель Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.