Интерактивное научное шоу «Тайны огня»

Событие завершилось
6+

Интерактивное научное шоу «Тайны огня» — это целый час занимательных и познавательных экспериментов, раскрывающих тайны одного из самых невероятных природных элементов. В этой программе собрано все, за что зрители любят научные шоу: очень яркие химические реакции, которые заканчиваются ярко: вспышка, горение или даже взрыв! В программу вошли самые интересные и зрелищные эксперименты: самовоспламеняющаяся бумага, горение водорода, огненные качели, дыхание дракона, химический огнетушитель. Кроме того, веселый профессор поделиться с участниками крутыми лайфхаками: из чего можно приготовить свечку, если под рукой не оказалось покупной и как добыть или, наоборот, потушить огонь. 

с помощью химии.

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна