Праздники

«А в сердце молодость поёт»

Событие завершилось

1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года в России отмечается День пожилых людей. Этот праздник — дань уважения зрелости, опыту, мудрости — всему тому, что с годами приобретает человек-труженик. В этот день в праздничной программе для гостей выступят творческие коллективы Дома культуры: детская вокальная группа «Непоседы» с песней «Бабушка», участники литературного творческого кружка «Канитель–ка», фольклорный кружок «Медуница», солисты вокальной группы «Инсайт». В рамках праздника и 90–летия поселка памятными подарками будут награждены трудовые динанстии п. Раздольный. Со словами поздравления выступит председатель совета ветеранов Смирнова Н.Я. После творческой программы для гостей праздника будет организовано чаепитие.

Сведения предоставлены организацией МБУ СДК п. Раздольный и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна