Книжная выставка «Страшно, но интересно»
Всех любителей пощекотать нервы и окунуться в леденящий мир ужасов приглашаем на нашу новую выставку.
Посетителям будут представлены произведения в жанрах: хоррор, темное фэнтези, триллер, готический роман и др.
Читатели узнают о монстрах, чудовищах, ведьмах и привидениях, живущих на страницах книг, познакомятся с фантастическим мирами и новыми вселенными, вместе с героями книг переживут невероятные погони, раскроют страшные, но интересные тайны.
На выставке будет представлена новинка — необычно оформленные книги из цикла писателя Дэна Поблоки «Дом теней», и, конечно же, выставка о страшном не обойдется без книг короля ужасов — Стивена Кинга.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.