Литературная игра «Путешествие за аленьким цветочком»

Событие завершилось
6+

   Литературная игра для детей 7-10 лет. На мероприятии дети познакомятся с творчеством и биографией Сергея Аксакова, которому 1 октября исполняется 230 лет, а так же узнают очень интересную историю написания (происхождения) сказки "Аленький цветочек". Вместе с богатым купцом отправимся в захватывающее путешествие за аленьким цветочком, и попадем в приключения: загадки, ребусы, конкурсы, народные игры, викторина. А ешё каждый участник нарисует свой аленький цветочек "краше которого не было бы на белом свете".

   


Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна