Литературный час «Жил-был сказочник»

Событие завершилось
6+

Сказки Евгения Шварца — творения, которые любят ребята всех возрастов, и эта любовь не угасает почти  век. В них автор показывает жизнь простых девчонок и мальчишек в обычных ситуациях, но мир детства удивителен. В нем есть место и волшебству, необыкновенным происшествиям. Прочитаем  вместе с детьми сказки Евгения Шварца, поделимся впечатлениями, которая вызвала "Сказка о потерянном времени", обсудим главную мысль сказки "Потеряешь время — потеряешь жизнь". Осознают ли юные читатели важную истину сказки? 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Абзелиловский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна