«Творческая мастерская»
На урок творчества «Творческая мастерская» могут прийти те, кто любит заниматься рукодельем.
Летом, во время похода в лес мы с детьми собираем и высушиваем цветы, листочки, собираем желуди и шишки. На уроке творчества мы проведем для детей мастер-класс по изготовлению изделий из природного материала. Картины из высушенных цветов, игрушки из шишек и желудей. Самое интересное для детей — это игрушки, сделанные своими руками. Лучший подарок для мамы открытки из цветов сделанных руками детей. Столько идей и возможностей найдут дети на этом мастер-классе.
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.