«Осень в разгаре»
29 октября в 20.00 танцевальная площадка вновь соберет любителей музыки 80-х и 90-х. Современные ритмы тоже внесут свою нотку хорошего настроения. На танцевальный вечер вы снова в гости к сюда пришли. Долго ждали этой встречи, И постарались, как могли. Подготовим для вас увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, поэтому, надеемся, скучать не будет никто. Солистка Татьяна Раевская порадует всех своими задорными песнями. Хорошее настроение на весь вечер обеспечен. Рады встрече.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурных инициатив» г. о. Кашира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.