Беседа у выставки «Мастер достоверного вымысла»
8 октября 2021 года в Покровской сельской библиотеке–филиале № 22 состоится презентация книжной выставки «Мастер достоверного вымысла», посвященной 90 –летию Юлиана Семеновича Семенова. Ведущий библиотекарь расскажет о биографии и творческом пути писателя и основателя журнала «Детектив и политика». Участники мероприятия узнают, что почти все произведения этого автора были экранизированы, в ходе презентации они смогут увидеть отрывки из фильмов, снятых по мотивам произведений Семенова. Начало мероприятия в 13:00 часов.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.