Живопись и графика Михаила Гардубея
Выставка дает возможность познакомить зрителя с творчеством Тюменского художника. Сюжеты — воспоминания детства, детские ощущения религиозных праздников; персонажи религиозной живописи сменяются ситуациями светских развлечений; преобладают мифологические и гротесковые мотивы.
Работы на темы исчезающей архитектуры старой Тюмени, на сегодняшний момент — наиболее безупречны своей простотой, органичностью, живописной стихией и жизненной красотой. Они узнаваемы и одновременно уникальны, радуют глаз.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Ирбитский государственный музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.