Программа «Золотой возраст»
Международный день пожилого человека отмечается в декабре. С выходом на пенсию появляется возможность наконец реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени. Встреча людей пенсионного возраста, организованная за кружкой чая, всегда проходит в непринужденной домашней обстановке. Чудесное чаепитие с ароматной выпечкой и другими лакомствами сопровождается обменом рецептами, воспоминаниями, участием в конкурсах. Праздник дополняется прослушиванием творческих номеров, задорными частушками или всеобщим пением народных произведений под гармонь.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.