Концерт «Счастье матери»
Это праздничный концерт, которое имеет духовно-нравственное и эстетическое воспитание. Посетителей ждет мероприятие, включающая в себя песни, танцы, стихи и конкурсную программу, которая пройдет среди матерей и детей. Трогательные слова, стихотворения и песни непременно понравятся мамам, детям и другим гостям праздничного вечера. Время проведения мероприятия — 1,5 — 2 часа. Наш сценарий на День матери в клу с концертными номерами оригинален и неповторим, надеемся. он подарит незабываемые эмоции всем посетителям.
Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.