Выставка — квест «Графство вампира» (цикл «Литературный лабиринт»)
В течение 2021 года в информационном интеллект-центре филиале №6 действует выставка — квест «Литературный лабиринт», направленная на формирование навыков логического мышления и творческой активности населения. В квесте может принять участие любой желающий от 14 лет и старше.
На этапе «Графство вампира» участникам квеста предстоит стать охотниками на вампиров, проникнуть в замок самого графа Дракулы, чтобы избавить невинных людей от его злодеяний. Для этого необходимо выполнить логические задания и решить головоломки, которые можно найти на выставке. Выполнить все задания участникам квеста помогут книги, находящиеся на выставке.
Участвовать можно в личном или командном зачете, но только один раз на данном этапе до 27 декабря 2021 года.
Участники, которые справятся со всеми заданиями и затратят наименьшее время на прохождение квеста, будут считаться победителями и награждены дипломами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.