Экскурсия «Коллекции музея»
Не упустите возможность узнать больше об особенностях природы и истории единственной островной области России и познакомиться с уникальными экспонатами музея. Вы сможете узнать об истории геологического развития Сахалинской области, ее древних культурах и коренных народах, растительном и животном мире. Также в экспозиции музея представлена история открытия области, история Сахалина в период каторги и первой половине XX века.
Продолжительность экскурсии: 1,5 часа.
Минимальное количество экскурсантов — 5 чел.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.