Библиотечный урок «Как рождается книга»
Далеко ушла современная книга от своих древних предков. Она стала легче, радует глаз цветным переплетом и картинками. И все-таки современная книга сохранила в своем облике черты, которые складывались веками. Но прежде чем книга придет к вам в дом, ее должен кто-то создать. Если мы откроем книгу и посмотрим, то увидим, какое множество людей приложило свой труд к ее созданию. О том, как рождается книга, кто принимает в этом участие (писатели, поэты, художники, типографские рабочие и множество других людей) дети узнают в ходе библиотечного урока. Дети увидят, что история рождения книги очень длинная, поэтому нужно беречь и любить ее. Информация будет доступна на страничке в социальной сети «ВКонтакте»
Сведения предоставлены организацией МКУ «Нижнеивкинская Библиотека-Клуб» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.