Программа «Самый крупный караван»
Международный день караванщика отмечают ежегодно 24 сентября. Издавна считалось, что путешествия намного безопаснее, если люди передвигаются колонной. Когда слышим слово «караван», воображение рисует пустыню, верблюдов, нагруженных тюками и погонщиков, управляющих движением. В настоящее время данное понятие вышло за рамки обыденного. Теперь это не только управление верблюдами, караванами двигаются морские и речные суда, автомобили.
Богородский Дом культуры приглашает всех желающих на познавательную беседу, с соблюдением определенных требований. Самый крупный караван с оружием был уничтожен во время афганской войны 3 июля 1987 года. Он состоял из 200 верблюдов.
Сведения предоставлены организацией МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.