#ТеатрБ7
Для популяризации семейного чтения в библиотеке проходят кукольные спектакли по русским народным, авторским, бытовым и другим сказкам для дошкольников и младших школьников. В этот раз маленькие читатели увидят спектакль «Про храброго зайца» по сказке Д. Мамина-Сибиряка. Из сказки дети узнают, что хвастовство — плохое качество в человеке. Растить читателя нужно с пеленок! А затем малышей ждет мастер-класс по пластилиновой аппликкации «Зонтик», а их мам обзор книжных новинок. Мероприятие пройдет в Модельной библиотеке филиале № 8.
Сведения предоставлены организацией Берёзовское МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.