Концерт «Наполним музыкой сердца»
1 октября ежегодно отмечается Международный день музыки. Именно этому событию, а также Дню учителя, который празднуется 5 октября, и посвящен традиционный общешкольный концерт.
В исполнении учащихся и преподавателей школы хорового, фортепианного, народного, духового и струнного отделений прозвучит музыка композиторов разных эпох, стилей и жанров — от Иоганна Себастьяна Баха до Сергея Сергеевича Прокофьева. Программа праздничного концерта рассчитана на категорию слушателей самых разных возрастов.
Сведения предоставлены организацией муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л. В. Собинова» города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.