Встреча с редакцией газеты «Шонкар»
Газеты и журналы когда-то являлись самыми доступными
средствами информации для читателя. Именно в них можно было найти актуальные новости, полезную информацию. Сейчас печатные издания всё менее популярны
— их заменили интернет-ресурсы. Но не все читают новости в Интернете, иногда
хочется взять в руки новый журнал и
полистать его пахнущие свежей краской страницы. В ходе этого мероприятия будут обсуждаться разные вопросы: что читает молодежь, какие проблемы больше всего их волнуют,
какие жанры их наиболее привлекают и т. д.
Краткое сведение о журнале:
Ежемесячный молодежный общественно-политический и литературно-художественный журнал «Шонкар» издается на башкирском языке с 1994 года, является трибуной молодых писателей, поэтов, ученых и журналистов. На страницах красочного ежемесячного издания поднимаются актуальные вопросы и проблемы молодежи, публикуются материалы на темы нравственности, духовной культуры, пропаганды идей дружбы народов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.