Фестиваль искусства и творчества «Красное яблоко»
В рамках фестиваля искусства и творчества «Красное яблоко» пройдет фотоконкурс «Я так вижу» со следующими номинации: «Природа Тут…» и «Мой кот». Оценивать фотоработы будет профессиональное жюри. Так же замечательный концерт «Живой звук» с исполнением a cappella и игрой на различных музыкальных инструментах. Пройдет выставка — ярмарка декоративно — прикладного искусства.
На летней сцене гостей и участников будет ждать тематическая фотозона. Для сладкоешек будет работать «Сладкий буфет», где можно будет полакомится и перекусить.
Сведения предоставлены организацией МУК городского округа Павловский Посад «Логиновская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.