Виртуальная выставка «Чудеса из войлока».
На выставке можно полюбоваться картинами юной художницы, созданными из настоящей шерсти. Катерина несколько лет увлеченно изучает технику мокрого и сухого валяния из шерсти и выполняет в этой технике композиции на разные темы. Прекрасный пасхальный натюрморт, пейзаж ранней весны, картина на историческую тему. Можно ли представить, что все работы выполнены из разноцветных кусочков шерсти? Работа на которой изображена береза, выполнена в соавторстве с Мариной Мишиной. Летом 2021 года Екатерина Трофименко стала обладателем премии «Молодость Белгородчины» в номинации декоративно–прикладное искусство. Победу принесли именно картины, представленные на выставке. Любуйтесь и вдохновляйтесь.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская художественная школа г. Губкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.