Спектакль «Долгое-долгое детство»
Казанский татарский государственный театр юного зрителя им. Г. Кариева представляет спектакль "Долгое-долгое детство": "О чем вспоминает человек, оказавшийся в конце своего пути? О самых сладостных, самых болезненных, самых сокровенных, самых потаенных моментах своей жизни. Главный герой спектакля «Долгое-долгое детство», по повести классика башкирской литературы Мустая Карима, проживает на сцене всю свою долгую жизнь. Воспоминания вспыхивают одно за другим, словно на кадрах кинопленки, запечатлевая лица окружавших его когда-то людей, высвечивая таинственный мир внутри каждого из них, рассказывая о судьбах, историях, эпохе."
Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Российской Федерации, Союз театральных деятелей России. Фестиваль проходит в рамках Национального проекта «Культура», при поддержке Главы и Правительства Чеченской Республики.
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Государственный русский драматический театр им. М. Ю. Лермонтова г. Грозного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.