«Вежливость как часть жизни». Тематический онлайн — час
Вместе с Кугушергским Домом культуры предлагаем поговорить о вежливости и о том, какую роль она играет в жизни. Старайтесь обращаться с людьми так, как вы бы хотели, чтоб обращались с вами. Чаще говорите вежливые слова, совершайте добрые дела, и жизнь ваша будет радостной и светлой. Есть солнце большое, оно на небе, а есть солнце маленькое. Оно светит в каждом из нас. Это наша доброта. Добрый человек любит природу, любит людей, а эта любовь и желание помочь согревает нас самих подобно солнцу. Вежливый человек неотделим от добра. А добро означает всё положительное, хорошее, полезное. Вежливый человек всегда поможет в трудную минуту, простит вам ошибку и поможет стать лучше.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом народного творчества» Яранского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.