«Женщина хранительница семейного очага»
Сельской библиотекой совместно с работниками СДК будет организовано и проведено мероприятие, посвященное Дню чеченской женщины. День чеченской женщины отмечают ежегодно в третье воскресенье сентября. Этот праздник стал одним из главных в Чеченской Республике, так как символизирует особую дань уважения всем чеченским матерям, сестрам, женам. «Женщина — это нежный цветок, олицетворение всего прекрасного, чистого, светлого. Она и мать, и дочь, и сестра, которая безмерно дорога сердцу». Женщина– хранительница семейного очага, символ уюта, комфорта и радости в доме. Для детей она самая родной, самый любимый и ласковый друг под названием «мама».
Коллективом художественной самодеятельности СДК будет представлена концертная программа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.