Творческая мастерская «Танк»
Танк Т-34 был одним из самых грозных боевых машин во время Великой Отечественной войны и в послевоенный период. Главным конструктором этого оружия был Михаил Ильич Кошкин. Именно благодаря этому танку страна одержала Победу над грозным врагом. Танк — поистине символ мощи советской военной техники. Изготовленные ранее на занятиях кружка резьбы по дереву танки дети принесут для занятия. Мастер-класс по раскрашиванию проведет руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Наталья Владимировна Плотникова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.