Книжная выставка «К мечте на алых парусах»
Миллионы людей, читая его произведения, совершают фантастические полеты к своим мечтам и идеям на Алых парусах судьбы. В произведениях А.Грина выдуманные им герои и города живут своей жизнью, морские просторы рассекают корабли, управляемые смелыми и добрыми людьми. Даже инопланетяне в фантастической повести П.Аматуни «Гаяна» под впечатлением от книги Грина «Бегущая по волнам», поставили памятник героине произведения на одном из своих континентов, а затем начали изучение литературных произведений писателей Земли. Вот, наверное, что значит слово о полетах мечты. На выставке читатели познакомятся с произведениями Александра Грина, найдут информацию о его биографии и творчестве.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.