Информационный час: «В стране дорожных знаков»

Событие завершилось
6+
В Детской школе искусств планируется провести литературный час для учащихся класса "Хореография" на тему: «В стране дорожных знаков». В ходе мероприятия педагог познакомит учащихся с дорожными знаками: указательными, запрещающими; расскажет учащимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения: нельзя передвигаться только по тротуару или обочине дороги; нельзя играть в игры на проезжей части; нельзя переходить дорогу на зеленый свет.  В заключительной части мероприятия, педагог сделает вывод, что нужно стараться соблюдать и выполнять правила дорожного движения, для того чтобы не создавать опасных ситуаций на дорогах.

Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств № 9 г. Грозного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна