Книжная выставка «Удивительный язык купринских произведений».
Куприн Александр Иванович русский писатель, его проза стала одним из заметных явлений русской литературы начала двадцатого века, ее литературные традиции новаторски, оригинально обогащаются писателем. Ближе познакомиться с произведениями Александра Ивановича, с такими как: «Молох», «Гранатовый браслет», «Поединок» и другими, а также с книгами о его многогранном жизненном пути приглашает Городская библиотека№2 своих пользователей, подготовив книжную выставку «Удивительный язык купринских произведений».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Городская библиотечная система городского округа Баксан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.