Выставка «Город мужества и славы»
8 сентября Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941–1945 гг. приглашает жителей и гостей г. о. Саранск посетить выставку «Город мужества и славы», посвященную Дню памяти жертв блокады Ленинграда.
На выставке будут представлены уникальные материалы о защитниках города на Неве — уроженцах Мордовии.
Выставку можно посетить в Мемориальном музее с 10:00 до 18:00 часов, ежедневно, кроме понедельника.
Обращаем внимание посетителей, что посещение музея возможно только при соблюдении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, при наличии средств индивидуальной защиты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 гг.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.